
Стандартная подвійна резинка ф3050 под шар резинки для рогатки жгут для рогатки тяги жгуты
- Нет в наличии
- Код: 1120130
35 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая двойная резинка для рогатки с карманом под шарик
Изготовлена из специального прочного латекса. 3050
Общая длина – 32 см
Наружный диаметр – 5 мм
Внутренний диаметр – 3 мм
Кожеток – прочная микрофибра
Сила натяжения – 8.5 кг
Рекомендуемый вытяг – 60 см
Максимальный вытяг – 65 см
ЦВЕТ РЕЗИНЫ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПАРТИИ (ЦВЕТ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ)
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
Мы не рекомендуем стрелять камнями или другими нестандартными предметами, это может повредить резинку или рогатку, что приведет к неприятным последствиям. Кожетки резинок специально спроектированы под конкретный размер шара.
Изготовлена из специального прочного латекса. 3050
Общая длина – 32 см
Наружный диаметр – 5 мм
Внутренний диаметр – 3 мм
Кожеток – прочная микрофибра
Сила натяжения – 8.5 кг
Рекомендуемый вытяг – 60 см
Максимальный вытяг – 65 см
ЦВЕТ РЕЗИНЫ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПАРТИИ (ЦВЕТ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ)
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
Мы не рекомендуем стрелять камнями или другими нестандартными предметами, это может повредить резинку или рогатку, что приведет к неприятным последствиям. Кожетки резинок специально спроектированы под конкретный размер шара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латекс |
| Сила натяжения | 8.5 кг |
| Тип | Резинка |
| Тип жгутов | 3050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резины | Круглая |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Длина | 320 мм |
| Максимальный вытяг | 65 см |
| Наружный диаметр | 5 мм |
| Рекомендуемый вытяг | 60 см |
| Тип снаряда | Под шарик |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 35 ₴

