
Комбинированная Цельная Двойная Резинка для Рогатки ф1745 резинки для рогатки жгут для рогатки тяги жгуты
- Готово к отправке
- Код: 1120134
55 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная комбинированная резина для рогатки. Изготовлена из латекса 1745, внутрь которого вставлена еще одна резина 1632, такой монтаж тяг при одинаковой силе натяжения дает на ~20% большую мощность выстрела по сравнению с обычной резинкой 1745. На примере 12мм шара весом 7 грамм, имеем энергию снаряда 21 джоуль против 16 Дж у такой же не комбинированной резинки.
Общая длина – 38 см
Наружный диаметр – 4.5 мм
Внутренний диаметр – 1.7 мм
Кожеток – прочная микрофибра
Сила натяжения – 10.2 кг
Рекомендуемый вытяг – 75 см
Максимальный вытяг – 80 см
ЦВЕТ РЕЗИНЫ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПАРТИИ (ЦВЕТ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ)
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
Мы не рекомендуем стрелять камнями или другими нестандартными предметами, это может повредить резинку или рогатку, что приведет к неприятным последствиям. Кожетки резинок специально спроектированы под конкретный размер шара.
Общая длина – 38 см
Наружный диаметр – 4.5 мм
Внутренний диаметр – 1.7 мм
Кожеток – прочная микрофибра
Сила натяжения – 10.2 кг
Рекомендуемый вытяг – 75 см
Максимальный вытяг – 80 см
ЦВЕТ РЕЗИНЫ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПАРТИИ (ЦВЕТ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ)
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
Мы не рекомендуем стрелять камнями или другими нестандартными предметами, это может повредить резинку или рогатку, что приведет к неприятным последствиям. Кожетки резинок специально спроектированы под конкретный размер шара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латекс |
| Сила натяжения | 10.2 кг |
| Тип | Резинка |
| Тип жгутов | 1745 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резины | Круглая |
| Внутренний диаметр | 1.7 мм |
| Длина | 380 мм |
| Максимальный вытяг | 80 см |
| Наружный диаметр | 4.5 мм |
| Рекомендуемый вытяг | 75 см |
| Тип снаряда | Под шарик |
| Цвет | Случайный |
- Цена: 55 ₴


