
Мощная комбинированная резинка для рогатки. 10 жил ф2050 с кожетком под шарик
- Готово к отправке
- Код: 1120136
140 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная комбинированная резина для рогатки по 5 жил на каждую сторону. Изготовлена из плотного латекса 2050, внутрь которого вставлена еще одна резина 1632, такой монтаж тяг значительно увеличивает скорость снаряда при почти неизменной силе натяжения. Данная резинка обладает очень большим ресурсом и мощностью.
Общая длина – 50 см
Наружный диаметр – 5 мм
Внутренний диаметр – 2 мм
Кожеток – прочная микрофибра
Сила натяжения – 35 кг
Рекомендуемый вытяг – 75 см
Максимальный вытяг – 85 см
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
Мы не рекомендуем стрелять камнями или другими нестандартными предметами, это может повредить резинку или рогатку, что приведет к неприятным последствиям. Кожетки резинок специально спроектированы под конкретный размер шара.
Общая длина – 50 см
Наружный диаметр – 5 мм
Внутренний диаметр – 2 мм
Кожеток – прочная микрофибра
Сила натяжения – 35 кг
Рекомендуемый вытяг – 75 см
Максимальный вытяг – 85 см
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
Мы не рекомендуем стрелять камнями или другими нестандартными предметами, это может повредить резинку или рогатку, что приведет к неприятным последствиям. Кожетки резинок специально спроектированы под конкретный размер шара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латекс |
| Сила натяжения | 35 кг |
| Тип | Резинка |
| Тип жгутов | 2050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резины | Круглая |
| Внутренний диаметр | 2 мм |
| Длина | 500 мм |
| Максимальный вытяг | 85 см |
| Наружный диаметр | 5 мм |
| Рекомендуемый вытяг | 75 см |
| Тип снаряда | Под шарик |
| Цвет | Случайный |
- Цена: 140 ₴


