
Круглый резиновый жгут Dixing метраж ф6*10, УСИЛЕННЫЙ Синий резинки для катапульты, спорта, фитнеса
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1125169
169 ₴/м
Показать оптовые цены+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая линейка латекса для рогаток с маркировкой Усиленная(Strong), имеет еще большую скорость сокращения и лучше справляется в условиях низких температур.
Специально разработанный для рогаток крепкий высокоэластичный круглый латексный жгут.
Обладает хорошей однородностью материала. Значительно лучшая стабильность и скорость сокращения, в отличие от фитнес резины (для фитнеса также можно использовать).
Наружный диаметр: 10 мм
Внутренний диаметр: 6 мм
Коэффициент растяжения 1:6
Материал: натуральный латекс
Производство Dixing КНР
Режем кратно 1м. Резаный материал отпускается по предоплате.
Специально разработанный для рогаток крепкий высокоэластичный круглый латексный жгут.
Обладает хорошей однородностью материала. Значительно лучшая стабильность и скорость сокращения, в отличие от фитнес резины (для фитнеса также можно использовать).
Наружный диаметр: 10 мм
Внутренний диаметр: 6 мм
Коэффициент растяжения 1:6
Материал: натуральный латекс
Производство Dixing КНР
Режем кратно 1м. Резаный материал отпускается по предоплате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латекс |
| Сила натяжения | 10.5 кг |
| Тип | Резинка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резины | Круглая |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Линейка | Strong |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Тип жгутов | 6*10 |
- Цена: 169 ₴/м



