
Мужские солнцезащитные очки поляризационные С3003 Коричневые
- Нет в наличии
- Код: 7210169
385 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские солнцезащитные поляризационные очки для рыбалки, вождения, путешествий.
В очках используются высококачественные многослойные ТАС линзы, где поляризационный слой находится внутри линpы и не стирается через несколько недель/месяцев как в других китайских очках. По такой технологии производятся линзы Ray-Ban.

Поляризационные линзы TAC - это ультратонкие полимерные линзы из высококачественного материала TAC (производят из триацетата целлюлозы) имеют в среднем толщину около 1 мм и в отличии от поликарбонатных линз существенно легче и обладают ударопрочными и износостойкими качествами.
Помимо всего обеспечивают качественное изображение и цветопередачу, защиту глаз от бликов и вредного ультрафиолетового излучения UV400.
Преимущества ТАС по сравнению с линзами из поликарбоната:
- блокирует блики и делает изображение более четким до 50%;
- более контрастное изображение до 15%;
- уменьшает время реакции минимум на 40% независимо от возраста и остроты зрения при управлении автомобилем.
- обеспечивают уровень оптического комфорта и безопасности, соответствующий требованиям, предъявляемым FIA (Международной Автомобильной Федерацией).
Поляризация: Есть
Защита от ультрафиолетового излучения (UVA, UVB и UVC): до 400 нм
Категория затемнения линз: 3
В очках используются высококачественные многослойные ТАС линзы, где поляризационный слой находится внутри линpы и не стирается через несколько недель/месяцев как в других китайских очках. По такой технологии производятся линзы Ray-Ban.

Поляризационные линзы TAC - это ультратонкие полимерные линзы из высококачественного материала TAC (производят из триацетата целлюлозы) имеют в среднем толщину около 1 мм и в отличии от поликарбонатных линз существенно легче и обладают ударопрочными и износостойкими качествами.
Помимо всего обеспечивают качественное изображение и цветопередачу, защиту глаз от бликов и вредного ультрафиолетового излучения UV400.
Преимущества ТАС по сравнению с линзами из поликарбоната:
- блокирует блики и делает изображение более четким до 50%;
- более контрастное изображение до 15%;
- уменьшает время реакции минимум на 40% независимо от возраста и остроты зрения при управлении автомобилем.
- обеспечивают уровень оптического комфорта и безопасности, соответствующий требованиям, предъявляемым FIA (Международной Автомобильной Федерацией).
Поляризация: Есть
Защита от ультрафиолетового излучения (UVA, UVB и UVC): до 400 нм
Категория затемнения линз: 3
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Да |
| Тип линз по материалу | Триацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет линз | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 18.2 г |
| Высота линзы | 41 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 17 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
- Цена: 385 ₴










