
Крепкая мощная рогатка. ABS пластик
- Нет в наличии
- Код: 91110186
260 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Присутні незначні дефекти - царапини, тощо. За детальними фото звертайтесь до менеджера.
Высочайшее качество исполнения (прочное долговечное изделие), в руке лежит идеально, крепления жгута крокодилы с пружинами, как у более дорогих моделей, металлические вставки в барашковых механизмах крепления жгута, высокая прочность всей конструкции.
Под плоскую резину, рекомендованный шарик от 5 мм - 12 мм.
В комплекте :
-рогатка
-резинка (натуральный латекс 0.65 мм) с кожетком под шарик(кожзам)
Параметры:
Материал: ударопрочный пластик (очень прочный материал, сломать руками не получится)
Цвет: серый
Длина: 125 мм
Ширина: 77 мм
Толщина рукояти: 35 мм
Ширина рогатины: 34 мм
Ширина рожков: 21мм
Вес: 134 грамм
Высочайшее качество исполнения (прочное долговечное изделие), в руке лежит идеально, крепления жгута крокодилы с пружинами, как у более дорогих моделей, металлические вставки в барашковых механизмах крепления жгута, высокая прочность всей конструкции.
Под плоскую резину, рекомендованный шарик от 5 мм - 12 мм.
В комплекте :
-рогатка
-резинка (натуральный латекс 0.65 мм) с кожетком под шарик(кожзам)
Параметры:
Материал: ударопрочный пластик (очень прочный материал, сломать руками не получится)
Цвет: серый
Длина: 125 мм
Ширина: 77 мм
Толщина рукояти: 35 мм
Ширина рогатины: 34 мм
Ширина рожков: 21мм
Вес: 134 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дальность полета | 300 м |
| Материал | Пластик |
| Расстояние между рогатинами | 34 мм |
| Тип | Рогатка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 125 мм |
| Толщина рукоятки | 35 мм |
| Ширина | 77 см |
- Цена: 260 ₴










