
Круглый резиновый жгут метраж ф-9мм, натуральный латекс для фитнеса, спорта
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1125148
82 ₴/м
Показать оптовые цены+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фитнес резина. Имеет низкую скорость сокращения и коэффициент растяжения. ДЛЯ РОГАТКИ НЕ ПОДХОДИТ!
Наружный диаметр: 9 мм
Внутренний диаметр: 6 мм
Коэффициент растяжения 1:4
Материал: латекс
Производство Dixing КНР
Режем кратно 1м. Резаный материал отпускается по предоплате.
ЦВЕТ РЕЗИНЫ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПАРТИИ (ЦВЕТ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ)
Наружный диаметр: 9 мм
Внутренний диаметр: 6 мм
Коэффициент растяжения 1:4
Материал: латекс
Производство Dixing КНР
Режем кратно 1м. Резаный материал отпускается по предоплате.
ЦВЕТ РЕЗИНЫ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПАРТИИ (ЦВЕТ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латекс |
| Тип | Резинка |
| Тип жгутов | 6090 |
| Сила натяжения | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резины | Круглая |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
- Цена: 82 ₴/м


