
Дротик для дартс CyeeLife M06F 1шт. 19.32 г. Дротики для классического дартса
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1320137
70 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально отцентрированный баррель дротика с удобными насечками против скольжения в пальцах, прочная металлическая игла, изысканный дизайн дротика, сменные хвостовики и оперения.
Отлично подойдут как новичкам, так и любителям дартс, которые уже имеют неплохие результаты.
Разборная конструкция позволяет заменить необходимую часть после износа.
Цена за один дротик. Цвет оперения указывайте в комментариях к заказу
Характеристики:
• Тип игры: Классический дартс
• Уровень: Полупрофессиональный
• Вес дротика: 19.32 грамм
• Длина дротика: 146 мм
• Материал барреля: Латунь
• Длина барреля: 50 мм
• Диаметр барреля: 7.95 мм
• Хвостовик: Пластик
Отлично подойдут как новичкам, так и любителям дартс, которые уже имеют неплохие результаты.
Разборная конструкция позволяет заменить необходимую часть после износа.
Цена за один дротик. Цвет оперения указывайте в комментариях к заказу
Характеристики:
• Тип игры: Классический дартс
• Уровень: Полупрофессиональный
• Вес дротика: 19.32 грамм
• Длина дротика: 146 мм
• Материал барреля: Латунь
• Длина барреля: 50 мм
• Диаметр барреля: 7.95 мм
• Хвостовик: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Баррель | Латунь |
| Вес | 19.32 г |
| Диаметр барреля | 7.95 мм |
| Длина | 146 мм |
| Длина барреля | 50 мм |
| Тип | Дротики |
| Тип игры | Классический дартс |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень сложности | Полупрофессиональный |
| Хвостовик | Пластик |
- Цена: 70 ₴








