
Набор дротиков для электронного дартса 12 шт. CyeeLife RT05 13.19 г
- Нет в наличии
- Код: 1320149
585 ₴/набор
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
• Тип игры: Электронный дартс
• Уровень: Полупрофессиональный
• Вес дротика: 13.19 грамм
• Длина дротика: 140 мм
• Материал барреля: Сталь
• Длина барреля: 39.5 мм
• Диаметр барреля: 7.46 мм
• Хвостовик: Алюминий
• Тип игры: Электронный дартс
• Уровень: Полупрофессиональный
• Вес дротика: 13.19 грамм
• Длина дротика: 140 мм
• Материал барреля: Сталь
• Длина барреля: 39.5 мм
• Диаметр барреля: 7.46 мм
• Хвостовик: Алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Баррель | Сталь |
| Вес | 13.19 г |
| Диаметр барреля | 7.46 мм |
| Длина | 140 мм |
| Длина барреля | 39.5 мм |
| Тип | Набор |
| Тип игры | Электронный дартс |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень сложности | Полупрофессиональный |
| Хвостовик | Алюминий |
- Цена: 585 ₴/набор





