
Набор дротиков для Классического дартса 3 шт. CyeeLife RT06-S 22.24 г
- Нет в наличии
- Код: 1320150
400 ₴/набор
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
• Тип игры: Классический дартс
• Уровень: Полупрофессиональный
• Вес дротика: 22.24 грамм
• Длина дротика: 168 мм
• Материал барреля: Сталь
• Длина барреля: 56 мм
• Диаметр барреля: 8.5 мм
• Хвостовик: Алюминий
• Тип игры: Классический дартс
• Уровень: Полупрофессиональный
• Вес дротика: 22.24 грамм
• Длина дротика: 168 мм
• Материал барреля: Сталь
• Длина барреля: 56 мм
• Диаметр барреля: 8.5 мм
• Хвостовик: Алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Баррель | Сталь |
| Вес | 22.24 г |
| Диаметр барреля | 8.5 мм |
| Длина | 168 мм |
| Длина барреля | 56 мм |
| Тип | Набор |
| Тип игры | Классический дартс |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень сложности | Полупрофессиональный |
| Хвостовик | Алюминий |
- Цена: 400 ₴/набор







