Набор дротиков для электронного дартса 3 шт. Cavalier 502S-R 20 г
- Нет в наличии
- Код: 1320153
315 ₴/набор
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нет в наличииНабор дротиков для электронного дартса 3 шт. Cavalier 502S-R 20 г
315 ₴/набор
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
• Тип игры: Электронный дартс
• Уровень: Полупрофессиональный
• Вес дротика: 20 грамм
• Длина дротика: 147 мм
• Материал барреля: Сталь
• Длина барреля: 51 мм
• Диаметр барреля: 8.5 мм
• Хвостовик: Алюминий
• Тип игры: Электронный дартс
• Уровень: Полупрофессиональный
• Вес дротика: 20 грамм
• Длина дротика: 147 мм
• Материал барреля: Сталь
• Длина барреля: 51 мм
• Диаметр барреля: 8.5 мм
• Хвостовик: Алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Китай |
| Баррель | Сталь |
| Вес | 20 г |
| Диаметр барреля | 8.5 мм |
| Длина | 147 мм |
| Длина барреля | 51 мм |
| Тип | Набор |
| Тип игры | Электронный дартс |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень сложности | Полупрофессиональный |
| Хвостовик | Алюминий |
- Цена: 315 ₴/набор

