
Дротик для дартс YB1 1шт. 17.69 г. Дротики для классического дартса
- Готово к отправке
- Код: 1320162
61 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально отцентрированный баррель дротика с удобными насечками против скольжения в пальцах, прочная пластиковая игла для электронной доски, изысканный дизайн дротика, сменные хвостовики и оперения.
Отлично подойдут как новичкам, так и любителям дартс, которые уже имеют неплохие результаты.
Разборная конструкция позволяет заменить необходимую часть после износа.
Цена за один дротик. Цвет оперения указывайте в комментариях к заказу
Характеристики:
• Тип игры: Классический дартс
• Уровень: Полупрофессиональный
• Вес дротика: 17.69 грамм
• Длина дротика: 148 мм
• Материал барреля: Сталь
• Длина барреля: 51 мм
• Диаметр барреля: 8.43 мм
• Хвостовик: Пластик
Отлично подойдут как новичкам, так и любителям дартс, которые уже имеют неплохие результаты.
Разборная конструкция позволяет заменить необходимую часть после износа.
Цена за один дротик. Цвет оперения указывайте в комментариях к заказу
Характеристики:
• Тип игры: Классический дартс
• Уровень: Полупрофессиональный
• Вес дротика: 17.69 грамм
• Длина дротика: 148 мм
• Материал барреля: Сталь
• Длина барреля: 51 мм
• Диаметр барреля: 8.43 мм
• Хвостовик: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Баррель | Сталь |
| Вес | 17.69 г |
| Диаметр барреля | 8.43 мм |
| Длина | 148 мм |
| Длина барреля | 51 мм |
| Тип | Дротики |
| Тип игры | Классический дартс |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень сложности | Полупрофессиональный |
| Хвостовик | Пластик |
- Цена: 61 ₴




