
Дротик для дартс YB5-GB 1шт. 21.77 г. Дротики для классического дартса
- Нет в наличии
- Код: 1320180
41 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально отцентрированный баррель дротика с удобными насечками против скольжения в пальцах, прочная металлическая игла, изысканный дизайн дротика, сменные хвостовики и оперения.
Отлично подойдут как новичкам, так и любителям дартс, которые уже имеют неплохие результаты.
Разборная конструкция позволяет заменить необходимую часть после износа.
Цена за один дротик. Цвет оперения указывайте в комментариях к заказу
Характеристики:
• Тип игры: Классический дартс
• Уровень: Полупрофессиональный
• Вес дротика: 21.77 грамм
• Длина дротика: 154 мм
• Материал барреля: Латунь
• Длина барреля: 50 мм
• Диаметр барреля: 8.45 мм
• Хвостовик: Пластик
Отлично подойдут как новичкам, так и любителям дартс, которые уже имеют неплохие результаты.
Разборная конструкция позволяет заменить необходимую часть после износа.
Цена за один дротик. Цвет оперения указывайте в комментариях к заказу
Характеристики:
• Тип игры: Классический дартс
• Уровень: Полупрофессиональный
• Вес дротика: 21.77 грамм
• Длина дротика: 154 мм
• Материал барреля: Латунь
• Длина барреля: 50 мм
• Диаметр барреля: 8.45 мм
• Хвостовик: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Баррель | Латунь |
| Вес | 21.77 г |
| Диаметр барреля | 8.45 мм |
| Длина | 154 мм |
| Длина барреля | 50 мм |
| Тип | Дротики |
| Тип игры | Классический дартс |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень сложности | Полупрофессиональный |
| Хвостовик | Пластик |
- Цена: 41 ₴




