
Батарейка T&E AG3 LR41
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8110105
5 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарейка AG3 LR41/392/192/SR41W/GP 92A— лужный диск, который используется в часах, лазерных указках, ігрушках, калькуляторах и тд.
Цена указана за 1шт.
В блистере 10 шт
Цена указана за 1шт.
В блистере 10 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 41 мА/ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 1.5 В |
| Тип | Батарейка |
| Тип аккумулятора | Alkaline |
| Типоразмер | AG3/LR41 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.64 грамм |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Толщина | 3.6 мм |
- Цена: 5 ₴

