
Батарейка Videx AG13 LR44
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8110106
6 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарейка AG13 /LR44/A76/357/SR44W/GP 76A — лужный диск, который используется в часах, лазерных указках, ігрушках, калькуляторах и тд.
Цена указана за 1шт.
В блистере 10 шт
Цена указана за 1шт.
В блистере 10 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 158 мА/ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 1.5 В |
| Тип | Батарейка |
| Тип аккумулятора | Alkaline |
| Типоразмер | AG13/LR44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 грамм |
| Диаметр | 11.6 мм |
| Толщина | 5.4 мм |
- Цена: 6 ₴

