
Большой набор кукол с аксессуарами 6 шт. Игрушка для девочки, Подарочный набор куклы
- Готово к отправке
- Код: 6120102
999 ₴/набор
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный наборчик из шести кукол, в комплекте идет упаковка как на изображении, шесть кукол и небольшой наборчик с обувью, расческами, аксессуарами для кукол, размер коробки 40 на 20 см, размеры куклы 16 на 8 см.
В одном наборе 6 кукол: три девочки и три парня, или шесть девочек. Каждая кукла имеет свой образ, дополнительные аксессуары: обувь, сумочки, зеркальце и прочее (на изображении можно посмотреть весь комплект), куклы изготовленные из пластмассы, ручки и ножки куклы на шарнирах – это придает им многофункциональности, что очень порадует ребенка. Качество куклы – радость для вашего ребенка!
В одном наборе 6 кукол: три девочки и три парня, или шесть девочек. Каждая кукла имеет свой образ, дополнительные аксессуары: обувь, сумочки, зеркальце и прочее (на изображении можно посмотреть весь комплект), куклы изготовленные из пластмассы, ручки и ножки куклы на шарнирах – это придает им многофункциональности, что очень порадует ребенка. Качество куклы – радость для вашего ребенка!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 40 мм |
| Особенности | Набор №2 |
- Цена: 999 ₴/набор

