
Набор кукол с аксессуарами 2шт. Игрушка для девочки, Подарочный набор куклы
- Нет в наличии
- Код: 6120108
499 ₴/набор
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный наборчик из двух кукол, в комплекте идет упаковка как на изображении. Размер коробки 20 х 20 см. Размеры куклы 16 на 8 см. Каждая кукла имеет свой образ, куклы изготовлены из пластмассы, ручки и ножки куклы на шарнирах – это придает ему многофункциональность, что очень порадует ребенка. Качество куклы – радость для вашего ребенка!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Особенности | Набор №3 |
- Цена: 499 ₴/набор

