
Карбоновая стрела детская 60 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1250142
110 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена за 1 стрелу.
Материал – чистый карбон. Самый легкий, крепкий и ровный материал для производства стрел.
Для достижения наилучших результатов жесткость стрелы должна соответствовать мощности лука (табличка на фото).
Цвет оперения может меняться между партиями
Характеристики:
• Жесткость(spine):
• Прямизна: +-0,006
• Материал: Чистый карбон
• Вес: 16.3г(251 гран)
• Общая длина: 60.5 см
• Длина шафта: 23 дюйм
• Наружный диаметр: 7.38 мм
• Внутренний диаметр: 6.2 мм
• Наконечник: 75 гран, вклеенный
• Оперение: 2.5" (6.3см) TPU
•
Материал – чистый карбон. Самый легкий, крепкий и ровный материал для производства стрел.
Для достижения наилучших результатов жесткость стрелы должна соответствовать мощности лука (табличка на фото).
Цвет оперения может меняться между партиями
Характеристики:
• Жесткость(spine):
• Прямизна: +-0,006
• Материал: Чистый карбон
• Вес: 16.3г(251 гран)
• Общая длина: 60.5 см
• Длина шафта: 23 дюйм
• Наружный диаметр: 7.38 мм
• Внутренний диаметр: 6.2 мм
• Наконечник: 75 гран, вклеенный
• Оперение: 2.5" (6.3см) TPU
•
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.3 г |
| Длина | 605 мм |
| Материал | Карбон |
| Тип | Стрелы для лука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (гран) | 251 |
| Внешний диаметр | 7.38 мм |
| Внутренний диаметр | 6.2 мм |
| Возрастная категория | Детский |
| Длина шафта | 23 " |
| Наконечник | 75 гран, вклеенный |
| Оперение | 2.5" (6.3см) TPU |
| Прямизна | +-0,006 |
- Цена: 110 ₴

