
Круглый резиновый жгут Dixing метраж ф3070, УСИЛЕННЫЙ Тёмно-зелёный резинки для катапульты, спорта, фитнеса
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1125145
129 ₴/м
Показать оптовые цены+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая линейка латекса для рогаток с маркировкой Усиленная(Strong), имеет еще большую скорость сокращения и лучше справляется в условиях низких температур.
Специально разработанный для рогаток крепкий высокоэластичный круглый латексный жгут.
Обладает хорошей однородностью материала. Значительно лучшая стабильность и скорость сокращения, в отличие от фитнес резины (для фитнеса также можно использовать).
Наружный диаметр: 7 мм
Внутренний диаметр: 3 мм
Коэффициент растяжения 1:6
Материал: натуральный латекс
Производство Dixing КНР
Режем кратно 1м. Резаный материал отпускается по предоплате.
Специально разработанный для рогаток крепкий высокоэластичный круглый латексный жгут.
Обладает хорошей однородностью материала. Значительно лучшая стабильность и скорость сокращения, в отличие от фитнес резины (для фитнеса также можно использовать).
Наружный диаметр: 7 мм
Внутренний диаметр: 3 мм
Коэффициент растяжения 1:6
Материал: натуральный латекс
Производство Dixing КНР
Режем кратно 1м. Резаный материал отпускается по предоплате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латекс |
| Морозостойкий | Да |
| Сила натяжения | 7 кг |
| Тип | Резинка |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид резины | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Линейка | Strong |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Тип жгутов | 3070 |
| Цвет | Тёмно-зелёный |
- Цена: 129 ₴/м




