
Традиционная деревянная стрела 80 см с оперением из пера канадской индейки 5"
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1250144
195 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена за 1 стрелу.
Индонезийское белое дерево пропитано тунговым маслом
Характеристики:
• Материал: Дерево
• Вес: 33.4г(515 гран)
• Общая длина: 81 см
• Длина шафта: 31 дюйм
• Наружный диаметр: 8.1 мм
• Наконечник: 100гран (6.5г) вклеенный
• Оперение: 4" (10см) Утиное перо
•
Индонезийское белое дерево пропитано тунговым маслом
Характеристики:
• Материал: Дерево
• Вес: 33.4г(515 гран)
• Общая длина: 81 см
• Длина шафта: 31 дюйм
• Наружный диаметр: 8.1 мм
• Наконечник: 100гран (6.5г) вклеенный
• Оперение: 4" (10см) Утиное перо
•
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33.4 г |
| Длина | 810 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Стрелы для лука |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес (гран) | 515 |
| Внешний диаметр | 8.1 мм |
| Длина шафта | 31 " |
| Наконечник | 100гран (6.5г) вклеенный |
| Оперение | 4" (10см) Утиное перо |
- Цена: 195 ₴




