
Стрела для детского лука спортивные стрелы для лука 80 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1250148
55 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена за 1 стрелу.
Бюджетная стрела для стрельбы из лука. Подходит для любых видов луков: блочных, классических, олимпийских, рекурсивных.
По характеристикам уступает карбоновым или алюминиевым стрелам. Главным преимуществом фибергласовых стрел является цена, такую стрелу не жалко потерять или поломать.
Характеристики:
• Жесткость(spine):
• Материал: Стекловолокно
• Вес: 29.2г( гран)
• Общая длина: 77.5 см
• Длина шафта: 29 дюйм
• Наружный диаметр: 6.0 мм
• Внутренний диаметр: мм
• Наконечник: 100гран (6.5г) вклеенный
• Оперение: Пластик
•
Бюджетная стрела для стрельбы из лука. Подходит для любых видов луков: блочных, классических, олимпийских, рекурсивных.
По характеристикам уступает карбоновым или алюминиевым стрелам. Главным преимуществом фибергласовых стрел является цена, такую стрелу не жалко потерять или поломать.
Характеристики:
• Жесткость(spine):
• Материал: Стекловолокно
• Вес: 29.2г( гран)
• Общая длина: 77.5 см
• Длина шафта: 29 дюйм
• Наружный диаметр: 6.0 мм
• Внутренний диаметр: мм
• Наконечник: 100гран (6.5г) вклеенный
• Оперение: Пластик
•
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 29.2 г |
| Длина | 775 мм |
| Материал | Стекловолокно |
| Тип | Стрелы для лука |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 6 мм |
| Возрастная категория | Детский |
| Длина шафта | 29 " |
| Наконечник | 100гран (6.5г) вклеенный |
| Оперение | Пластик |
- Цена: 55 ₴



