
Стрелы для лука Linkboy ID4.2мм чистый карбон резиновое перо 32" 700 спайн ±0,003
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1250152
200 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена за 1 стрелу.
Материал – чистый карбон. Самый легкий, крепкий и ровный материал для производства стрел.
Для достижения наилучших результатов жесткость стрелы должна соответствовать мощности лука (табличка на фото).
Цвет оперения может меняться между партиями
Характеристики:
• Жесткость(spine): 700
• Прямизна: +-0,003
• Материал: Чистый карбон
• Вес: 14.9г(230 гран)
• Общая длина: 84 см
• Длина шафта: 32 дюйм
• Наружный диаметр: 5.6 мм
• Внутренний диаметр: 4.2 мм
• Наконечник: 80гран (5.17г) вклеенный
• Оперение: 1.75" (4.5см) TPU
• Рекомендовано для луков 15-35 фунтов
Материал – чистый карбон. Самый легкий, крепкий и ровный материал для производства стрел.
Для достижения наилучших результатов жесткость стрелы должна соответствовать мощности лука (табличка на фото).
Цвет оперения может меняться между партиями
Характеристики:
• Жесткость(spine): 700
• Прямизна: +-0,003
• Материал: Чистый карбон
• Вес: 14.9г(230 гран)
• Общая длина: 84 см
• Длина шафта: 32 дюйм
• Наружный диаметр: 5.6 мм
• Внутренний диаметр: 4.2 мм
• Наконечник: 80гран (5.17г) вклеенный
• Оперение: 1.75" (4.5см) TPU
• Рекомендовано для луков 15-35 фунтов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.9 г |
| Длина | 840 мм |
| Материал | Карбон |
| Тип | Стрелы для лука |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес (гран) | 230 |
| Внешний диаметр | 5.6 мм |
| Внутренний диаметр | 4.2 мм |
| Длина шафта | 32 " |
| Жесткость(Spine) | 700 |
| Наконечник | 80гран (5.17г) вклеенный |
| Оперение | 1.75" (4.5см) TPU |
| Прямизна | +-0,003 |
| Рекомендовано для луков | 15-35 фунтов |
- Цена: 200 ₴







