
Большая красивая кукла 30 см с длинными волосами. Игрушка для девочки Модная кукла, подарок для детей, аниме
- Нет в наличии
- Код: 6120111
499 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная кукла с роскошными длинными волосами. В наборе: стильная сумка, яркие ботиночки и удобная расческа. Высота куклы 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 35 мм |
| Особенности | Набор №1 |
- Цена: 499 ₴


