
Стрелы для лука чистый карбон Linkboy ID6.2мм натуральное оперение 30" 32" ±0,003 (300 340 400 500 600 спайн)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1250138
260 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена за 1 стрелу. ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНИТЕ НАЛИЧИТЕ НЕОБХОДИМОГО ВАМ СПАЙНа И ДЛИНЫ. Вайбер всегда на связи.
Материал – чистый карбон. Самый легкий, крепкий и ровный материал для производства стрел.
Для достижения наилучших результатов жесткость стрелы должна соответствовать мощности лука (табличка на фото).
Цвет оперения разный
Характеристики:
• Жесткость(spine): 300/340/400/500/600
• Прямизна: +-0,003
• Материал: Чистый карбон
• Вес: 13-19г(200-300 гран)
• Общая длина: 80/84 см
• Длина шафта: 30"/32" дюйм
• Наружный диаметр: 7-7.5 мм
• Внутренний диаметр: 6.2 мм
• Наконечник: 100гран (6.5г) сменный
• Резьба стандартная дюймовая 8-32
• Оперение: 4" (10см) Индюшиное перо
Материал – чистый карбон. Самый легкий, крепкий и ровный материал для производства стрел.
Для достижения наилучших результатов жесткость стрелы должна соответствовать мощности лука (табличка на фото).
Цвет оперения разный
Характеристики:
• Жесткость(spine): 300/340/400/500/600
• Прямизна: +-0,003
• Материал: Чистый карбон
• Вес: 13-19г(200-300 гран)
• Общая длина: 80/84 см
• Длина шафта: 30"/32" дюйм
• Наружный диаметр: 7-7.5 мм
• Внутренний диаметр: 6.2 мм
• Наконечник: 100гран (6.5г) сменный
• Резьба стандартная дюймовая 8-32
• Оперение: 4" (10см) Индюшиное перо
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.19 г |
| Длина | 80.84 мм |
| Материал | Карбон |
| Тип | Стрелы для лука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (гран) | 200-300 |
| Внешний диаметр | 7.1 мм |
| Внутренний диаметр | 6.2 мм |
| Длина шафта | 30"/32" " |
| Жесткость(Spine) | 300/340/400/500/600 |
| Наконечник | 100гран (6.5г) сменный |
| Оперение | 5" (12.5см) Индюшиное перо |
| Прямизна | +-0,003 |
| Рекомендовано для луков | 15-75 фунтов |
| Тип резьбы | Стандартная, дюймовая 8-32 |
- Цена: 260 ₴





