
Стрела-гарпун с длинными усами для лука, рыбалка с луком. Боуфишинг Bowfishing
- Готово к отправке
- Код: 1244107
270 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стрела-гарпун для рыбной ловли с луком , иными словами – стрела для Боуфишинга (Bowfishing). Прочная конструкция, большой вес, благодаря цельной основе стрелы , а не трубчатой , как в обычных стрелах, позволят легко вытянуть из воды даже большую рыбу. Используется вместе с нитью и катушкой, которые крепятся на лук (как блочный, так и рекурсивный). Желательно использовать с мощным луком – 18 кг и более.
Диаметр: 8,2мм
Длина 32" 86см
Вес: 89грамм
Диаметр: 8,2мм
Длина 32" 86см
Вес: 89грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 91 г |
| Длина | 840 мм |
| Материал | Стекловолокно |
| Тип | Стрелы для лука |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 8 мм |
| Наконечник | Гарпун, сменный |
| Тип резьбы | 5.8мм |
- Цена: 270 ₴



