
Карбоновая Стрела арбалетная 7.5" Cobra System R9 стрелы для арбалета
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1281109
150 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Арбалетные болты для многозарядных арбалетов с системой ADDER COBRA SYSTEM
Цена за 1 стрелу.
Характеристики:
• Материал: Чистый карбон
• Вес без наконечника: 6.9г(107 гран)
• Общая длина: 21.5 см
• Длина шафта: 7.3 дюймов
• Наружный диаметр: 7.5 мм
• Внутренний диаметр: 6.2 мм
• Наконечник: 100гран (6.5г) сменный
• Резьба стандартная дюймовая 8-32
• Оперение: 2" (5см) TPU
• Рекомендовано для арбалетов До 250 фунтов
Цена за 1 стрелу.
Характеристики:
• Материал: Чистый карбон
• Вес без наконечника: 6.9г(107 гран)
• Общая длина: 21.5 см
• Длина шафта: 7.3 дюймов
• Наружный диаметр: 7.5 мм
• Внутренний диаметр: 6.2 мм
• Наконечник: 100гран (6.5г) сменный
• Резьба стандартная дюймовая 8-32
• Оперение: 2" (5см) TPU
• Рекомендовано для арбалетов До 250 фунтов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.9 г |
| Длина | 215 мм |
| Материал | Карбон |
| Тип | Стрелы для арбалета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (гран) | 107 |
| Внешний диаметр | 7.5 мм |
| Внутренний диаметр | 6.2 мм |
| Длина шафта | 7.3 " |
| Наконечник | 100гран (6.5г) сменный |
| Оперение | 2" (5см) TPU |
| Прямизна | +-0,006 |
| Рекомендовано для арбалетов | До 250 фунтов |
| Тип резьбы | Стандартная, дюймовая 8-32 |
- Цена: 150 ₴




