
Шафт для стріл чистий карбон Linkboy 32" 300 спайн ±0,003. трубка вал для стріл
- Нет в наличии
- Код: 1251136
150 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал - чистый карбон. Самый легкий, прочный и ровный материал для производства стрел.
Вес 19.75грамм (305гран)
Длина 81.2 см
Диаметр стрелы 7.67 мм
Внутренний диаметр 6.15 мм
Жесткость 300
Прямолинейность +/- 0,003"
Вес 19.75грамм (305гран)
Длина 81.2 см
Диаметр стрелы 7.67 мм
Внутренний диаметр 6.15 мм
Жесткость 300
Прямолинейность +/- 0,003"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 214 грамм |
| Внешний диаметр | 7.55 мм |
| Внутренний диаметр | 6.2 мм |
| Длина | 813 мм |
| Длина шафта | 32 " |
| Жесткость(Spine) | 300 |
| Материал | Карбон |
| Прямизна | +-0,003 |
| Тип | Шафт |
- Цена: 150 ₴


