
Шафт для стріл чистий карбон Linkboy 32" 500 спайн ±0,003. трубка вал для стріл
- Нет в наличии
- Код: 1251137
155 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал - чистый карбон. Самый легкий, прочный и ровный материал для производства стрел.
Вес 14грамм (216гран)
Длина 81.2 см
Диаметр стрелы 7.28 мм
Внутренний диаметр 6.0 мм
Жесткость 500
Прямолинейность +/- 0,003"
Вес 14грамм (216гран)
Длина 81.2 см
Диаметр стрелы 7.28 мм
Внутренний диаметр 6.0 мм
Жесткость 500
Прямолинейность +/- 0,003"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 291 грамм |
| Внешний диаметр | 7.28 мм |
| Внутренний диаметр | 6.2 мм |
| Длина | 813 мм |
| Длина шафта | 32 " |
| Жесткость(Spine) | 500 |
| Материал | Карбон |
| Прямизна | +-0,003 |
| Тип | Шафт |
- Цена: 155 ₴


