
Плоская Резинка Для Рогатки ТТФ 2мм с кожетком под шар\\ резинки для рогатки жгут для рогатки тяги жгуты
- Нет в наличии
- Код: 1121115
70 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлена из прочного латекса специально разработанного для рогаток, имеет высокий коэффициент растяжения и чрезвычайно быстро сокращается.
Толщина резины – 2мм
Конус жгута – 12-20мм
Длина одной стороны – 22 см
Общая длина – 49 см
Кожеток – микрофибра
Сила натяжения – 8 кг
Рекомендуемый вытяг – 85 см
Максимальный вытяг – 100 см
ЦВЕТ РЕЗИНЫ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПАРТИИ (ЦВЕТ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ)
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
Мы не рекомендуем стрелять камнями или другими нестандартными предметами, это может повредить резинку или рогатку, что приведет к неприятным последствиям. Кожетки резинок специально спроектированы под конкретный размер шара.
Толщина резины – 2мм
Конус жгута – 12-20мм
Длина одной стороны – 22 см
Общая длина – 49 см
Кожеток – микрофибра
Сила натяжения – 8 кг
Рекомендуемый вытяг – 85 см
Максимальный вытяг – 100 см
ЦВЕТ РЕЗИНЫ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПАРТИИ (ЦВЕТ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ)
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
Мы не рекомендуем стрелять камнями или другими нестандартными предметами, это может повредить резинку или рогатку, что приведет к неприятным последствиям. Кожетки резинок специально спроектированы под конкретный размер шара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латекс |
| Сила натяжения | 8 кг |
| Тип | Резинка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резины | Плоская |
| Длина | 490 мм |
| Максимальный вытяг | 100 см |
| Рекомендуемый вытяг | 85 см |
| Тип жгутов | 2мм |
| Тип снаряда | Под шарик |
| Трапеция(ширина в начале и конце) | 12-20 |
| Цвет | Случайный |
- Цена: 70 ₴


