
12шт Комплект дротиков для дартса
- Нет в наличии
- Код: 1320117
290 ₴/набор
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект из 12-ти дротиков хорошо подойдет для семейных развлечений или проведения соревнований в компании друзей.
Не дорогие, при этом хорошо отбалансированные дротики с удобными насечками против скольжения в пальцах, прочная металлическая игла, изысканный дизайн дротика, сменные хвостовики и оперения.
Отлично подойдут как новичкам, так и любителям дартс, которые уже имеют неплохие результаты.
Конструкция из 3 частей позволяет заменить хвостовик и оперение после износа.
Характеристики:
• Тип игры: Классический дартс
• Уровень: Начальный
• Вес дротика: 18 грамм
• Длина дротика: 150 мм
• Материал барреля: Латунь
• Длина барреля: 45 мм
• Диаметр барреля: 8.2 мм
• Хвостовик: Пластик
Не дорогие, при этом хорошо отбалансированные дротики с удобными насечками против скольжения в пальцах, прочная металлическая игла, изысканный дизайн дротика, сменные хвостовики и оперения.
Отлично подойдут как новичкам, так и любителям дартс, которые уже имеют неплохие результаты.
Конструкция из 3 частей позволяет заменить хвостовик и оперение после износа.
Характеристики:
• Тип игры: Классический дартс
• Уровень: Начальный
• Вес дротика: 18 грамм
• Длина дротика: 150 мм
• Материал барреля: Латунь
• Длина барреля: 45 мм
• Диаметр барреля: 8.2 мм
• Хвостовик: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Баррель | Латунь |
| Вес | 18 г |
| Диаметр барреля | 8.2 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина барреля | 45 мм |
| Тип | Набор |
| Тип игры | Классический дартс |
| Уровень сложности | Начальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | Пластик |
- Цена: 290 ₴/набор

