
Комбинированная резинка для рогатки ф3060 под дротик резинки для рогатки жгут для рогатки тяги жгуты
- Готово к отправке
- Код: 1120106
55 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная одинарная резинка под гарпун
Длина 36см
Материал натуральный латекс 3060
Внутренний диаметр 3мм
Нарудный диаметр 6мм
Сила натяжения - 8.5кг
ЦВЕТ РЕЗИНЫ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПАРТИИ(ЦВЕТ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ) резинка для рогатки с тетивой под дротик/гарпун
Изготовлена из специального прочного латекса. 3060
Общая длина – 36 см
Наружный диаметр – 6 мм
Внутренний диаметр – 3 мм
Тетива со сверхпрочного волокна HDPE
Сила натяжения – 8.5 кг
Рекомендуемый вытяг – 60 см
Максимальный вытяг – 65 см
ЦВЕТ РЕЗИНЫ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПАРТИИ (ЦВЕТ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ)
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
Мы не рекомендуем стрелять камнями или другими нестандартными предметами, это может повредить резинку или рогатку, что приведет к неприятным последствиям. Кожетки резинок специально спроектированы под конкретный размер шара.
Длина 36см
Материал натуральный латекс 3060
Внутренний диаметр 3мм
Нарудный диаметр 6мм
Сила натяжения - 8.5кг
ЦВЕТ РЕЗИНЫ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПАРТИИ(ЦВЕТ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ) резинка для рогатки с тетивой под дротик/гарпун
Изготовлена из специального прочного латекса. 3060
Общая длина – 36 см
Наружный диаметр – 6 мм
Внутренний диаметр – 3 мм
Тетива со сверхпрочного волокна HDPE
Сила натяжения – 8.5 кг
Рекомендуемый вытяг – 60 см
Максимальный вытяг – 65 см
ЦВЕТ РЕЗИНЫ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПАРТИИ (ЦВЕТ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ)
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
Мы не рекомендуем стрелять камнями или другими нестандартными предметами, это может повредить резинку или рогатку, что приведет к неприятным последствиям. Кожетки резинок специально спроектированы под конкретный размер шара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латекс |
| Сила натяжения | 8.5 кг |
| Тип | Резинка |
| Тип жгутов | 3060 |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид резины | Круглая |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Длина | 360 мм |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Тип снаряда | Под дротик |
| Цвет | Случайный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вытяг | 65 см |
| Рекомендуемый вытяг | 60 см |
- Цена: 55 ₴


