
Инсерт для лучных стрел алюминиевый 6 мм. Втулка для стрел для наконечника
- Готово к отправке
- Код: 1251121
13 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка с резьбой для наконечника. Подходит для карбоновых, алюминиевых, фибергласовых стрел с внутренним диаметром трубки 6 мм.
Материал: алюминий
Вес: 0.57 грамм
Длина: 22 мм
Диаметр внутренней части: 5.8 мм
Диаметр наружный: 8 мм
Резьба стандартная дюймовая 8-32
Материал: алюминий
Вес: 0.57 грамм
Длина: 22 мм
Диаметр внутренней части: 5.8 мм
Диаметр наружный: 8 мм
Резьба стандартная дюймовая 8-32
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.57 г |
| Длина | 22 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Наконечник для стрел |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (гран) | 8 |
| Внутренний диаметр шафта | 6 мм |
| Наружный диаметр шафта | 8 мм |
| Тип резьбы | Стандартная, дюймовая 8-32 |
- Цена: 13 ₴





