
Цельная Двойная Резинка для Рогатки ф1745 резинки для рогатки жгут для рогатки тяги жгуты
- Нет в наличии
- Код: 1120109
50 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойная сплошная цельная резинка для рогатки с карманом под шарик
Изготовлена из специального прочного латекса. 1745
Общая длина – 35 см
Наружный диаметр – 4.5 мм
Внутренний диаметр – 1.7 мм
Кожеток – прочная микрофибра
Сила натяжения – 10 кг
Рекомендуемый вытяг – 75 см
Максимальный вытяг – 85 см
ЦВЕТ РЕЗИНЫ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПАРТИИ (ЦВЕТ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ)
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
Мы не рекомендуем стрелять камнями или другими нестандартными предметами, это может повредить резинку или рогатку, что приведет к неприятным последствиям. Кожетки резинок специально спроектированы под конкретный размер шара.
Изготовлена из специального прочного латекса. 1745
Общая длина – 35 см
Наружный диаметр – 4.5 мм
Внутренний диаметр – 1.7 мм
Кожеток – прочная микрофибра
Сила натяжения – 10 кг
Рекомендуемый вытяг – 75 см
Максимальный вытяг – 85 см
ЦВЕТ РЕЗИНЫ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПАРТИИ (ЦВЕТ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ)
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
Мы не рекомендуем стрелять камнями или другими нестандартными предметами, это может повредить резинку или рогатку, что приведет к неприятным последствиям. Кожетки резинок специально спроектированы под конкретный размер шара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Латекс |
| Сила натяжения | 10 кг |
| Тип | Резинка |
| Тип жгутов | 1745 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резины | Круглая |
| Внутренний диаметр | 1.7 мм |
| Длина | 350 мм |
| Максимальный вытяг | 85 см |
| Наружный диаметр | 4.5 мм |
| Рекомендуемый вытяг | 75 см |
| Тип снаряда | Под шарик |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 50 ₴


