
Комбинированная резинка с ушками для рогатки. Под Шар резинки для рогатки жгут для рогатки тяги жгуты
- Нет в наличии
- Код: 1120112
50 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная плоская резинка с ушками для рогаток, на которые невозможно установить обычные плоские тяги. Плоская резина имеет большую мощность и значительно легче натягивается по сравнению с круглыми жгутами. Поэтому при стрельбе шарами гораздо приятнее работать именно с плоской резиной.
Общая длина – 38 см
Толщина резины – 0.6мм
Кожеток – прочная микрофибра
Сила натяжения – 5 кг
Рекомендуемый вытяг – см
Максимальный вытяг – 75 см
ЦВЕТ РЕЗИНЫ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПАРТИИ (ЦВЕТ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ)
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
Мы не рекомендуем стрелять камнями или другими нестандартными предметами, это может повредить резинку или рогатку, что приведет к неприятным последствиям. Кожетки резинок специально спроектированы под конкретный размер шара.
Общая длина – 38 см
Толщина резины – 0.6мм
Кожеток – прочная микрофибра
Сила натяжения – 5 кг
Рекомендуемый вытяг – см
Максимальный вытяг – 75 см
ЦВЕТ РЕЗИНЫ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПАРТИИ (ЦВЕТ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ)
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
Мы не рекомендуем стрелять камнями или другими нестандартными предметами, это может повредить резинку или рогатку, что приведет к неприятным последствиям. Кожетки резинок специально спроектированы под конкретный размер шара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латекс |
| Сила натяжения | 5 кг |
| Тип | Резинка |
| Тип жгутов | 0.6мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид резины | Плоская |
| Длина | 380 мм |
| Тип снаряда | Под шарик |
| Цвет | Случайный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вытяг | 90 см |
| Рекомендуемый вытяг | 75 см |
- Цена: 50 ₴





