
Комбинированная резинка с ушками для рогатки 28см. Под гарпун резинки для рогатки жгут для рогатки тяги жгуты
- Готово к отправке
- Код: 1120113
50 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная плоская резинка с ушками для рогаток, на которые невозможно установить обычные плоские тяги. Плоская резина имеет большую мощность и значительно легче натягивается по сравнению с круглыми жгутами. Поэтому при стрельбе шарами гораздо приятнее работать именно с плоской резиной.
Общая длина – 30 см
Толщина резины – 0.65мм
Тетива со сверхпрочного волокна HDPE
Сила натяжения – 5.5 кг
Рекомендуемый вытяг – см
Максимальный вытяг – 55 см
ЦВЕТ РЕЗИНЫ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПАРТИИ (ЦВЕТ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ)
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
Общая длина – 30 см
Толщина резины – 0.65мм
Тетива со сверхпрочного волокна HDPE
Сила натяжения – 5.5 кг
Рекомендуемый вытяг – см
Максимальный вытяг – 55 см
ЦВЕТ РЕЗИНЫ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПАРТИИ (ЦВЕТ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ)
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латекс |
| Сила натяжения | 5.5 кг |
| Тип | Резинка |
| Тип жгутов | 0.65мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резины | Плоская |
| Длина | 300 мм |
| Максимальный вытяг | 60 см |
| Рекомендуемый вытяг | 55 см |
| Тип снаряда | Под дротик |
| Цвет | Случайный |
- Цена: 50 ₴




