
Толстая Резинка BIKS ф6090 для рогаток типа Man Kung резинки для рогатки жгут для рогатки тяги жгуты
- Готово к отправке
- Код: 1120116
55 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная резинка для рогатки с карманом под шарик
Изготовлена из специального прочного латекса. 6090
Общая длина – 50 см
Наружный диаметр – 9 мм
Внутренний диаметр – 6 мм
Кожеток – прочная микрофибра
Сила натяжения – 9 кг
Рекомендуемый вытяг – 75 см
Максимальный вытяг – 90 см
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
Мы не рекомендуем стрелять камнями или другими нестандартными предметами, это может повредить резинку или рогатку, что приведет к неприятным последствиям. Кожетки резинок специально спроектированы под конкретный размер шара.
Изготовлена из специального прочного латекса. 6090
Общая длина – 50 см
Наружный диаметр – 9 мм
Внутренний диаметр – 6 мм
Кожеток – прочная микрофибра
Сила натяжения – 9 кг
Рекомендуемый вытяг – 75 см
Максимальный вытяг – 90 см
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
Мы не рекомендуем стрелять камнями или другими нестандартными предметами, это может повредить резинку или рогатку, что приведет к неприятным последствиям. Кожетки резинок специально спроектированы под конкретный размер шара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Латекс |
| Сила натяжения | 9 кг |
| Тип | Резинка |
| Тип жгутов | 6090 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резины | Круглая |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Длина | 500 мм |
| Максимальный вытяг | 90 см |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Рекомендуемый вытяг | 75 см |
| Тип снаряда | Под шарик |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 55 ₴





