
Борфреза по металлу твердосплавная 14мм Тип B хвостовик 6мм
- Нет в наличии
- Код: 5151126
366 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердосплавные борфрезы относятся к линейки режущих инструментов, которые идеально подходят для чистовой и черновой обработки разнообразных заготовок. Применяется для снятия грата, зачистки сварных швов, а также обработки поверхностей из труднообрабатываемых материалов. Отлично подходит для шлифования поверхностей. Применяются для обработки материалов с твердостью до 70 HRC.
Хвостовик: 6 мм
Хвостовик: 6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Обработка материала | Металл, Медь, Нержавеющая сталь, Сталь, Дерево, Чугун, Закаленная сталь, Камень, Алюминий |
| Общие | |
| Внешний диаметр | 14 мм |
| Высота рабочей части | 25 мм |
| Высота хвостовика | 45 мм |
| Основные | |
| Материал | Карбид вольфрама |
| Область применения | Алюминий, Бронза, Дерево, Закаленная сталь, Латунь, Медь, Нержавеющая сталь, Пластик, Сталь, Стекло, Чугун |
| Тип | Шарошка |
| Тип профиля | Цилиндрический с торцевыми зубьями |
| Пользовательские характеристики | |
| Обрабатываемый материал | Алюминий, ДСП, Дерево, Закалённая сталь, МДФ, Нержавеющая сталь, Пластик, Фанера, Цветные металлы, Чугун, Чёрный металл |
| Тип торца | Прямой |
| Длина | 70 мм |
| Дополнительные | |
| Тип насечки | Перекрестная глубокая |
- Цена: 366 ₴







