
Стрела Арбалетная Чистый карбон Accmos 20 дюймов(53см) стрелы для арбалета 20 дюймов(53см)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1281105
195 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена за 1 стрелу.
Арбалетный болт из чистого карбона. 100% карбон – самый легкий, прочный и ровный материал для производства стрел.
Цвет оперения может меняться между партиями
Характеристики:
• Материал: Чистый карбон
• Вес без наконечника: 15.9г(245 гран)
• Общая длина: 52.5 см
• Длина шафта: 20 дюймов
• Наружный диаметр: 8.8 мм
• Внутренний диаметр: 7.6 мм
• Наконечник: 125гран (8.1г) сменный
• Резьба стандартная дюймовая 8-32
• Оперение: 4" (10см) TPU
• Рекомендовано для арбалетов До 250 фунтов
Арбалетный болт из чистого карбона. 100% карбон – самый легкий, прочный и ровный материал для производства стрел.
Цвет оперения может меняться между партиями
Характеристики:
• Материал: Чистый карбон
• Вес без наконечника: 15.9г(245 гран)
• Общая длина: 52.5 см
• Длина шафта: 20 дюймов
• Наружный диаметр: 8.8 мм
• Внутренний диаметр: 7.6 мм
• Наконечник: 125гран (8.1г) сменный
• Резьба стандартная дюймовая 8-32
• Оперение: 4" (10см) TPU
• Рекомендовано для арбалетов До 250 фунтов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.9 г |
| Длина | 525 мм |
| Материал | Карбон |
| Тип | Стрелы для арбалета |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес (гран) | 245 |
| Внешний диаметр | 8.8 мм |
| Внутренний диаметр | 7.6 мм |
| Длина шафта | 20 " |
| Наконечник | 125гран (8.1г) сменный |
| Оперение | 4" (10см) TPU |
| Прямизна | +-0,006 |
| Рекомендовано для арбалетов | До 250 фунтов |
| Тип резьбы | Стандартная, дюймовая 8-32 |
- Цена: 195 ₴




