
Набор, комплект профессиональных дротиков для игры в Дартс (Нерж. Сталь 26 грамм)
- Нет в наличии
- Код: 1320103
260 ₴/набор
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный и не дорогой набор дротиков в кейсе. Отлично подойдет как новичкам, так и любителям дартс, которые уже имеют неплохие результаты. Хороший вариант на подарок.
Идеально отцентрированный баррель дротика с удобными насечками против скольжения в пальцах, прочная металлическая игла, изысканный дизайн дротика, сменные хвостовики и оперения.
Конструкция из 3 частей позволяет заменить хвостовик и оперение после износа.
Комплектация:
• Пластиковый кейс
• Дротики: 3 шт.
• Запасные пластиковые хвостовики: 3 шт.
Характеристики:
• Тип игры: Классический дартс
• Уровень: Полупрофессиональный
• Вес дротика: 26.8 грамм
• Длина дротика: 169 мм
• Материал барреля: Нержавеющая сталь
• Длина барреля: 54 мм
• Диаметр барреля: 9.3 мм
• Хвостовик: Алюминий
Идеально отцентрированный баррель дротика с удобными насечками против скольжения в пальцах, прочная металлическая игла, изысканный дизайн дротика, сменные хвостовики и оперения.
Конструкция из 3 частей позволяет заменить хвостовик и оперение после износа.
Комплектация:
• Пластиковый кейс
• Дротики: 3 шт.
• Запасные пластиковые хвостовики: 3 шт.
Характеристики:
• Тип игры: Классический дартс
• Уровень: Полупрофессиональный
• Вес дротика: 26.8 грамм
• Длина дротика: 169 мм
• Материал барреля: Нержавеющая сталь
• Длина барреля: 54 мм
• Диаметр барреля: 9.3 мм
• Хвостовик: Алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Баррель | Нержавеющая сталь |
| Вес | 26.8 г |
| Диаметр барреля | 9.3 мм |
| Длина | 169 мм |
| Длина барреля | 54 мм |
| Тип | Набор |
| Тип игры | Классический дартс |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень сложности | Полупрофессиональный |
| Хвостовик | Алюминий |
- Цена: 260 ₴/набор







