
Комплект Дротиков для Классического Дартса 6 шт. 23грамм
- Нет в наличии
- Код: 1320109
570 ₴/набор
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный и не дорогой набор дротиков в красивой подарочной коробке. Отлично подойдет как новичкам, так и любителям дартс, которые уже имеют неплохие результаты.
Идеально отцентрированный баррель дротика с удобными насечками против скольжения в пальцах, прочная металлическая игла, изысканный дизайн дротика, сменные хвостовики и оперения.
Конструкция из 3 частей позволяет заменить хвостовик и оперение после износа.
Комплектация:
• Упаковка: красивый подарочный бокс
• Дротики 6 шт.
• Запасные пластиковые хвостовики 6 шт.
• Сменное оперение 4 шт.
• Точилка для игл
Характеристики:
• Тип игры: Классический дартс
• Уровень: Полупрофессиональный
• Вес дротика: 23 грамм
• Длина дротика: 167 мм
• Материал барреля: Латунь
• Длина барреля: 50 мм
• Диаметр барреля: 8.5 мм
• Хвостовик: Алюминий
Идеально отцентрированный баррель дротика с удобными насечками против скольжения в пальцах, прочная металлическая игла, изысканный дизайн дротика, сменные хвостовики и оперения.
Конструкция из 3 частей позволяет заменить хвостовик и оперение после износа.
Комплектация:
• Упаковка: красивый подарочный бокс
• Дротики 6 шт.
• Запасные пластиковые хвостовики 6 шт.
• Сменное оперение 4 шт.
• Точилка для игл
Характеристики:
• Тип игры: Классический дартс
• Уровень: Полупрофессиональный
• Вес дротика: 23 грамм
• Длина дротика: 167 мм
• Материал барреля: Латунь
• Длина барреля: 50 мм
• Диаметр барреля: 8.5 мм
• Хвостовик: Алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Баррель | Латунь |
| Вес | 23 г |
| Диаметр барреля | 8.5 мм |
| Длина | 167 мм |
| Длина барреля | 50 мм |
| Тип | Набор |
| Тип игры | Классический дартс |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень сложности | Полупрофессиональный |
| Хвостовик | Алюминий |
- Цена: 570 ₴/набор










