
Профессиональные Дротики для Дартса 1шт (Нерж. Сталь, 25грамм, хвостовик Алюминий)
- Нет в наличии
- Код: 1320114
80 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально отцентрированный баррель дротика с удобными насечками против скольжения в пальцах, прочная металлическая игла, изысканный дизайн дротика, сменные хвостовики и оперения.
Отлично подойдут как новичкам, так и любителям дартс, которые уже имеют неплохие результаты.
Разборная конструкция позволяет заменить необходимую часть после износа.
Цена за один дротик. Цвет оперения указывайте в комментариях к заказу
Характеристики:
• Тип игры: Классический дартс
• Уровень: Полупрофессиональный
• Вес дротика: 24.93 грамм
• Длина дротика: 164 мм
• Материал барреля: Нержавеющая сталь
• Длина барреля: 53 мм
• Диаметр барреля: 8.94 мм
• Хвостовик: Алюминий
Отлично подойдут как новичкам, так и любителям дартс, которые уже имеют неплохие результаты.
Разборная конструкция позволяет заменить необходимую часть после износа.
Цена за один дротик. Цвет оперения указывайте в комментариях к заказу
Характеристики:
• Тип игры: Классический дартс
• Уровень: Полупрофессиональный
• Вес дротика: 24.93 грамм
• Длина дротика: 164 мм
• Материал барреля: Нержавеющая сталь
• Длина барреля: 53 мм
• Диаметр барреля: 8.94 мм
• Хвостовик: Алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Баррель | Нержавеющая сталь |
| Вес | 24.93 г |
| Диаметр барреля | 8.94 мм |
| Длина | 164 мм |
| Длина барреля | 53 мм |
| Тип | Дротики |
| Тип игры | Классический дартс |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень сложности | Полупрофессиональный |
| Характеристики | |
| Хвостовик | Алюминий |
- Цена: 80 ₴









