
Фреза пазовая прямая концевая 8*12.7*50мм
- Нет в наличии
- Код: 5181107
212 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезы пазовые прямые используются для изготовления канавок (пазов) требуемой глубины и ширины.
Используется для работы на фрезерном станке по дереву или с ручным фрезером.
Фреза упакована в индивидуальную коробочку.
Диаметр хвостовика:8 мм
Диаметр: 12.7 мм
Высота рабочей части: 50 мм
Материал напайки: твердый сплав YG8
Корпус фрезы из углеродистой стали 45#
Рабочий материал: Дерево, фанера, МДФ, ДСП, ДВП
Данный тип фрез не имеет торцового зуба: поэтому фрезерование пазов нужно проводить с торца детали, или углублять фрезу с одновременной подачей вдоль нужного паза.
Используется для работы на фрезерном станке по дереву или с ручным фрезером.
Фреза упакована в индивидуальную коробочку.
Диаметр хвостовика:8 мм
Диаметр: 12.7 мм
Высота рабочей части: 50 мм
Материал напайки: твердый сплав YG8
Корпус фрезы из углеродистой стали 45#
Рабочий материал: Дерево, фанера, МДФ, ДСП, ДВП
Данный тип фрез не имеет торцового зуба: поэтому фрезерование пазов нужно проводить с торца детали, или углублять фрезу с одновременной подачей вдоль нужного паза.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 12.7 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 83 мм |
| Длина рабочей части | 50.8 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево, ЛДСП, ДСП, МДФ, Фанера |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальные обороты | 24000 об/мин |
| Обороты | Правые |
- Цена: 212 ₴



