
Фреза кромочная фальцевая с разными подшипниками 8*35*12,7мм
- Нет в наличии
- Код: 5181109
548 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезы кромочные фальцевые предназначены для получения прямоугольной выборки с фальцем, выборки четверти, получения паза по кромке деревянных заготовок. Прекрасно работает со стационарным фрезером и ручной фрезерной машиной, благодаря упорному подшипнику можно работать без упорного приспособления на фрезере.
Наличие упорного подшипника позволяет фрезеровать как прямолинейные, так и изогнутые столярные заготовки. Применяются при сплачивании заготовок в четверть, выполнения паза для установки филенок дверей, фальцевания элементов корпусной мебели, фрезерования фальцев для картинных рам.
Используется для работы на фрезерном станке по дереву или с ручным фрезером.
Фреза упакована в индивидуальную коробочку.
Диаметр хвостовика:8 мм
Диаметр: 35 мм
Высота рабочей части: 12.7 мм
Материал напайки: твердый сплав YG8
Корпус фрезы из углеродистой стали 45#
Рабочий материал: Дерево, фанера, МДФ, ДСП, ДВП
Наличие упорного подшипника позволяет фрезеровать как прямолинейные, так и изогнутые столярные заготовки. Применяются при сплачивании заготовок в четверть, выполнения паза для установки филенок дверей, фальцевания элементов корпусной мебели, фрезерования фальцев для картинных рам.
Используется для работы на фрезерном станке по дереву или с ручным фрезером.
Фреза упакована в индивидуальную коробочку.
Диаметр хвостовика:8 мм
Диаметр: 35 мм
Высота рабочей части: 12.7 мм
Материал напайки: твердый сплав YG8
Корпус фрезы из углеродистой стали 45#
Рабочий материал: Дерево, фанера, МДФ, ДСП, ДВП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 35 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 56 мм |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево, ЛДСП, ДСП, МДФ, Фанера |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальные обороты | 20000 об/мин |
| Обороты | Правые |
- Цена: 548 ₴






