
Концевая Фреза для углового сращивания 8*50*19,05мм
- Нет в наличии
- Код: 5181116
382 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза предназначена для углового соединения деревянных деталей между собой. Данная фреза используется для прорезывания специальных пазов в досках и последующем создании коробок, рам, длинных балок или других изделий. Используется для работы на фрезерном станке по дереву или с ручным фрезером.
Фреза упакована в индивидуальную коробочку.
Диаметр хвостовика: 8 мм
Ширина: 50 мм
Высота рабочей части: 19.5 мм
Материал напайки: твердый сплав YG8
Корпус фрезы из углеродистой стали 45#
Рабочий материал: Дерево, фанера, МДФ, ДСП, ДВП
Фреза упакована в индивидуальную коробочку.
Диаметр хвостовика: 8 мм
Ширина: 50 мм
Высота рабочей части: 19.5 мм
Материал напайки: твердый сплав YG8
Корпус фрезы из углеродистой стали 45#
Рабочий материал: Дерево, фанера, МДФ, ДСП, ДВП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 50 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 62 мм |
| Длина рабочей части | 19.05 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево, ЛДСП, ДСП, МДФ, Фанера |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальные обороты | 14000 об/мин |
| Обороты | Правые |
- Цена: 382 ₴




