
Фреза пазовая конусная V-образная 8*22*60°мм
- Нет в наличии
- Код: 5181133
150 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза конусная предназначена для выполнения фаски на кромках изделий. Используются для изготовления клееных соединений, т.к. увеличивается площадь склеивания.
Кроме выполнения декоративной обработки кромок столешниц, элементов корпусной мебели, выполнения угловой фаски по ребру делянок, с последующим скреплением по длине, даёт возможность получать объёмные столярные изделия, что позволяет изготовлять плошки для цветов, тумбы-подставки для столов, колонны для интерьера помещений, высокохудожественные предметы обихода и мебели.
Диаметр хвостовика:8 мм
Диаметр: 22 мм
Высота рабочей части: 21 мм
Конус: 60 градусов
Материал напайки: твердый сплав YG8
Корпус фрезы из углеродистой стали 45#
Рабочий материал: Дерево, фанера, МДФ, ДСП, ДВП
Кроме выполнения декоративной обработки кромок столешниц, элементов корпусной мебели, выполнения угловой фаски по ребру делянок, с последующим скреплением по длине, даёт возможность получать объёмные столярные изделия, что позволяет изготовлять плошки для цветов, тумбы-подставки для столов, колонны для интерьера помещений, высокохудожественные предметы обихода и мебели.
Диаметр хвостовика:8 мм
Диаметр: 22 мм
Высота рабочей части: 21 мм
Конус: 60 градусов
Материал напайки: твердый сплав YG8
Корпус фрезы из углеродистой стали 45#
Рабочий материал: Дерево, фанера, МДФ, ДСП, ДВП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 22 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 52 мм |
| Длина рабочей части | 21 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево, ЛДСП, ДСП, МДФ, Фанера |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальные обороты | 24000 об/мин |
| Обороты | Правые |
- Цена: 150 ₴




