
Фреза кромочная прямая с нижним подшипником 8*16*50мм
- Нет в наличии
- Код: 5181145
304 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кромочная прямая фреза предназначена для чистой обработки торца (кромки).
Используется для работы на фрезерном станке по дереву или с ручным фрезером.
Фреза упакована в индивидуальную коробочку.
Диаметр хвостовика:8 мм
Диаметр: 16 мм
Высота рабочей части: 50 мм
Материал напайки: твердый сплав YG8
Корпус фрезы из углеродистой стали 45#
Рабочий материал: Дерево, фанера, МДФ, ДСП, ДВП
Используется для работы на фрезерном станке по дереву или с ручным фрезером.
Фреза упакована в индивидуальную коробочку.
Диаметр хвостовика:8 мм
Диаметр: 16 мм
Высота рабочей части: 50 мм
Материал напайки: твердый сплав YG8
Корпус фрезы из углеродистой стали 45#
Рабочий материал: Дерево, фанера, МДФ, ДСП, ДВП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 97 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Конструкция | Сварная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево, ЛДСП, ДСП, МДФ, Фанера |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальные обороты | 24000 об/мин |
| Обороты | Правые |
| Подшипник | Нижний подшипник |
- Цена: 304 ₴





