
Фреза кромочная полустержневая с нижним подшипником 8мм D6.35мм
- Нет в наличии
- Код: 5181186
178 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза кромочная фигурная позволяет получать разнообразные виды профилей кромки изделий, как по отдельности, так и в различных комбинациях. Подходит для ручных фрезеров и для фрезерных станков.
Диаметр хвостовика: 8 мм
Материал напайки: твердый сплав YG8
Корпус фрезы из углеродистой стали 45#
Рабочий материал: Дерево, фанера, МДФ, ДСП, ДВП
Диаметр хвостовика: 8 мм
Материал напайки: твердый сплав YG8
Корпус фрезы из углеродистой стали 45#
Рабочий материал: Дерево, фанера, МДФ, ДСП, ДВП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 22 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 56 мм |
| Длина рабочей части | 13 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево, ЛДСП, ДСП, МДФ, Фанера |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальные обороты | 24000 об/мин |
| Обороты | Правые |
| Подшипник | Нижний подшипник |
- Цена: 178 ₴





