
Фреза кромочная конусная 8*48*45"мм
- Нет в наличии
- Код: 5181157
342 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза кромочная конусная предназначена для обработки кромок прямо и криволинейных заготовок. Оснастка изготовлена из твердого сплава и используется на ручных фрезерных машинах для обработки мягких пород древесины.
Диаметр хвостовика: 8 мм
Диаметр: 48 мм
Высота рабочей части: 45 мм
Материал напайки: твердый сплав YG8
Корпус фрезы из углеродистой стали 45#
Рабочий материал: Дерево, фанера, МДФ, ДСП, ДВП
Диаметр хвостовика: 8 мм
Диаметр: 48 мм
Высота рабочей части: 45 мм
Материал напайки: твердый сплав YG8
Корпус фрезы из углеродистой стали 45#
Рабочий материал: Дерево, фанера, МДФ, ДСП, ДВП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 48 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 63 мм |
| Длина рабочей части | 22.2 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево, ЛДСП, ДСП, МДФ, Фанера |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальные обороты | 14000 об/мин |
| Обороты | Правые |
| Подшипник | Нижний подшипник |
- Цена: 342 ₴




