
Фреза для выравнивания поверхности 12*50,8*6,35мм
- Нет в наличии
- Код: 5181159
362 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза для выравнивания поверхности плоскости предназначена для выравнивания поверхности заготовок, плит, щита, слэбов; выборки четверти, фрезерования пазов.
Оборудование: ручные фрезерные машины и станки с ЧПУ.
Фреза упакована в индивидуальную коробочку.
Диаметр хвостовика: 12 мм
Диаметр: 50.8 мм
Высота рабочей части: 6.35 мм
Материал напайки: твердый сплав YG8
Корпус фрезы из углеродистой стали 45#
Рабочий материал: Дерево, фанера, МДФ, ДСП, ДВП
Оборудование: ручные фрезерные машины и станки с ЧПУ.
Фреза упакована в индивидуальную коробочку.
Диаметр хвостовика: 12 мм
Диаметр: 50.8 мм
Высота рабочей части: 6.35 мм
Материал напайки: твердый сплав YG8
Корпус фрезы из углеродистой стали 45#
Рабочий материал: Дерево, фанера, МДФ, ДСП, ДВП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 50.8 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина общая | 59 мм |
| Длина рабочей части | 6.35 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Конструкция | Сварная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево, ЛДСП, ДСП, МДФ, Фанера |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальные обороты | 13000 об/мин |
| Обороты | Правые |
- Цена: 362 ₴




