
Усовершенствованная поясная аптечка AOKALI S87 (20х15х10см) MOLLE цвет Хаки
- Нет в наличии
- Код: 7110119
391 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая аптечка-подсумок.
Размер: 20х16х10 см.
Подсумок выполнен из водостойкой и прочной ткани Оксфорд.
Плотность: 800D
Используется как часть снаряжения, обычно устанавливаемого на тактическом жилете или рюкзаке. Подсумок закреплен на модульной панели с большой липучкой. Благодаря этому его можно быстро отсоединить от жилета или рюкзака. Стропы Молле позволяют прикрепить подсумок к экипировке. Большая рукоятка облегчает отделение сумки от липучки и переноску в руке. Двойная система защиты от непроизвольного отсоединения (липучка + ремешок), регулируемый по длине ремень с пряжкой - фастексом позволяет стянуть сумку.
Размер: 20х16х10 см.
Подсумок выполнен из водостойкой и прочной ткани Оксфорд.
Плотность: 800D
Используется как часть снаряжения, обычно устанавливаемого на тактическом жилете или рюкзаке. Подсумок закреплен на модульной панели с большой липучкой. Благодаря этому его можно быстро отсоединить от жилета или рюкзака. Стропы Молле позволяют прикрепить подсумок к экипировке. Большая рукоятка облегчает отделение сумки от липучки и переноску в руке. Двойная система защиты от непроизвольного отсоединения (липучка + ремешок), регулируемый по длине ремень с пряжкой - фастексом позволяет стянуть сумку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Высота | 20 см |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 см |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 391 ₴









